En evaluacion Obras

Obres d’adequació de nous espais d’oficina a la Sala Vilalta de la planta -1 de les oficines de Sarrià de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (POS90/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000254

Obres d’adequació de nous espais d’oficina a la Sala Vilalta de la planta -1 de les oficines de Sarrià de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (POS90/26)

287.929
Presupuesto base
287.929
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
28 may 2026, 11:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)