Obres corresponents al «Projecte executiu de la nova sala esportiva i rehabilitació de l'estructura de l'antic Col·legi Josepets».

Expediente: 2025-IMA-C0201-000003

Obres corresponents al «Projecte executiu de la nova sala esportiva i rehabilitació de l'estructura de l'antic Col·legi Josepets».

2.865.034
Presupuesto base
2.281.768
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
24 abr 2025, 11:10

Organismo contratante

Ajuntament de Tortosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2025
Anuncio de Pliegos 24 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Tortosa

En la misma provincia (Tarragona)