Abierta 28 sep 2026 (25d 17h) Obras

Obres contingudes a les bases tècniques per a l’arranjament de part del carrer Carib i la zona enjardinada de Pujada Potosí de Lloret de Mar

Expediente: 13792026000006 OBRES ZONA VERDA POTOSÍ

Contrato de obras publicado por Ajuntament de Lloret de Mar. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 45220000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

92.680
Presupuesto base
111.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Publicación
1 sep 2026, 12:04
Fecha límite
28 sep 2026, 23:59 (25d 17h)
Duración
84 días

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026
Finaliza en 26 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar