En evaluacion Obras

Obres contemplades en el projecte constructiu d'un skateparc a la zona enjardinada del Parc de les Tretze Roses de Torredembarra

Expediente: 1/2026

Obres contemplades en el projecte constructiu d'un skateparc a la zona enjardinada del Parc de les Tretze Roses de Torredembarra

288.913
Presupuesto base
288.913
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 11:58

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)