Obres compreses en el projecte bàsic i executiu de la fase 1 de la millora de l’evacuació d’incendis i l’accessibilitat al Teatre Auditori del Camp de Mart

Expediente: 157.25 G626

Obres compreses en el projecte bàsic i executiu de la fase 1 de la millora de l’evacuació d’incendis i l’accessibilitat al Teatre Auditori del Camp de Mart

426.752
Presupuesto base
426.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
14 ago 2025, 14:46

Organismo contratante

Ajuntament de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2025
Anuncio de Pliegos 14 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2025
Anuncio de Formalización 14 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Tarragona

Abierta 504/2026/G626

Servei de redacció i direcció d’obra del projecte de consolidació i restauració de les estructures arqueològiques i del projecte d’adequació, de la Reserva Arqueològica Xavier Dupré- Camí de la Fonteta, de Tarragona.

79.100 €

Abierta 504/2026/G626

L’objecte d’aquest contracte és la contractació dels serveis tècnics per la redacció i direcció facultativa dels projectes executius següents: • Consolidació i restauració de les estructures arqueològiques de la Reserva Arqueològica Xavier Dupré-Camí de la Fonteta, Tarragona. • Adequació de la Reserva Arqueològica Xavier Dupré-Camí de la Fonteta, Tarragona

79.100 €

Abierta 467/2026-G626

Serveis de col·laboració i d'assistència tècnica a la Intervenció General en actuacions d'auditoria pública i control financer

888.742 €

Abierta 467/2026-G626

Servicios de asistencia técnica para la colaboración y apoyo a la Intervención General del Ayuntamiento de Tarragona en el ejercicio de las funciones de control interno, mediante actuaciones de auditoria pública, control Financiero y otros Trabajos incluidos en los planes anuales de control Financiero, de acuerdo con la normativa vigente. Lote 1 Auditoría de cuentas. Lote 2 Auditoría operativa. Lote 3 Control financiero de subvenciones. Lote 4 Revisión de cuentas justificativas de subvenciones concedidas. Lote 5 Revisión de cuentas justificativas de subvenciones recibidas. Lote 6 Servicios de colaboración

370.309 €

Abierta Compres Exp490/2026 G626

Subministrament de tres llicències MySQL Enterprise Edition i el suport avançat de l’arquitectura MySQL de l’Ajuntament de Tarragona.

83.364 €

En la misma provincia (Tarragona)