Obres compreses al Projecte Executiu per a la Fase núm. 1 de la remodelació de la piscina municipal de Vila-seca, dins del Pla de Recuperació, Transformació i Resiliència, finançat pels Fons Next Generation EU

Expediente: 5988/2025

Obres compreses al Projecte Executiu per a la Fase núm. 1 de la remodelació de la piscina municipal de Vila-seca, dins del Pla de Recuperació, Transformació i Resiliència, finançat pels Fons Next Generation EU.

678.844
Presupuesto base
678.844
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 jul 2025, 15:40

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jul 2025
Anuncio de Pliegos 18 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)