Obres compreses al projecte executiu per a la construcció de cinc parcs d'esbarjo canins al municipi de Vila-seca.

Expediente: 3946/2026

Obres compreses al projecte executiu per a la construcció de cinc parcs d'esbarjo canins al municipi de Vila-seca.

764.680
Presupuesto base
764.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
28 abr 2026, 13:40

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)