Obres compreses al Projecte bàsic i executiu de pavimentació de l’aparcament, tanca de separació i adequació el vial de la zona esportiva de La Plana de Vila-seca.

Expediente: 12178/2025

Obres compreses al Projecte bàsic i executiu de pavimentació de l’aparcament, tanca de separació i adequació el vial de la zona esportiva de La Plana de Vila-seca.

212.750
Presupuesto base
212.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
31 mar 2026, 16:14

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 08:34

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)