Obres compreses a la Memòria Valorada per al condicionament i revegetació del canal d'aigües pluvials de la Raval de la Mar (Vila-seca)

Expediente: 8388/2024

Obres compreses a la Memòria Valorada per al condicionament i revegetació del canal d'aigües pluvials de la Raval de la Mar (Vila-seca)

216.310
Presupuesto base
216.310
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
11 mar 2025, 12:52

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2025
Anuncio de Pliegos 11 mar 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)