Obres compreses a la Memòria Valorada de condicionament de solar per a aparcament provisional al carrer d’Amadeu Vives a La Pineda, Vila-seca

Expediente: 12530/2025

Obres compreses a la Memòria Valorada de condicionament de solar per a aparcament provisional al carrer d’Amadeu Vives a La Pineda, Vila-seca

79.404
Presupuesto base
79.404
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 mar 2026, 14:52

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 11:37

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)