Obres adequació d'una zona gastronòmica al Mercat de Sant Joan de Premià de Mar

Expediente: C176-2026-5016

Reforma parcial del Mercat municipal de Sant Joan, amb la finalitat de crear un nou espai gastronòmic i de degustació destinat a la dinamització comercial i social de l'equipament.

53.626
Presupuesto base
53.626
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Premià de Mar, Barcelona (Cataluña)
Publicación
23 jun 2026, 11:04

Organismo contratante

Ajuntament de Premià de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Premià de Mar

En la misma provincia (Barcelona)