Obres adequació de voreres de la ciutat.

Expediente: X2026008035

Execució de les obres de la memòria tècnica valorada per les obres d'adequació de les voreres de Banyoles (Pla voreres 2026).

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
30 jun 2026, 12:30

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)