Obras sombreado en paradas de taxi en Fuengirola con el empleo de toldos recubiertos con Fotocatalisis en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia, Financiado con los Fondos Europeos NEXT-GENERATION (PRTR)

Expediente: CONTR-2025000116

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45421144. Adjudicado el 24 feb 2026 a Box Carpas S.L.. Se recibió 1 oferta.

161.772
Presupuesto base
161.772
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:32

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola