obras renovación cubiertas sede institucional y museo del cac

Expediente: CONTR 2025 0000074709

Contrato de obras adjudicado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45212350. Adjudicado a CONSTRUCCIONES MDJ URSAONENSE SL. Se recibieron 2 ofertas.

117.889
Presupuesto base
117.889
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45212350
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:46
Fecha límite
18 jun 2026, 11:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES MDJ URSAONENSE SL
NIF
B90294315
Importe
117.406
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Sevilla