Obras remodelación de seguridad accesos CPP Andalucía

Expediente: S-02250-2026

Contrato de obras adjudicado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Sevilla. Duración del contrato: 102 días. Categoría CPV 45233260. Adjudicado el 30 jul 2026 a ASTARTE 2021 SL. Se recibió 1 oferta.

73.302
Presupuesto base
73.302
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233260
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 jul 2026, 11:30
Fecha límite
21 jul 2026, 16:00
Duración
102 días

Adjudicación

Adjudicatario
ASTARTE 2021 SL
NIF
B04930129
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
61.767
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.