En evaluacion Obras

Obras relativas a las actuaciones en cubiertas del edificio para la rehabilitación y adaptación del antiguo Hospital Noble, sito en Plaza del General Torrijos, nº 1 Málaga.

Expediente: 2025/27

Contrato de obras en evaluación por Instituto Municipal de la Vivienda de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45400000.

473.689
Presupuesto base
473.689
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Instituto Municipal de la Vivienda de Málaga
NIF: P7990003A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Instituto Municipal de la Vivienda de Málaga