Obras Proyecto de obras ordinarias de urbanización de C/ Niña de Oro del Ayuntamiento de Torremolinos

Expediente: 23929/2025

Contrato de obras formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 24 feb 2026 a A7GR SERVICIOS Y OBRAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

488.474
Presupuesto base
586.169
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
16 ene 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
A7GR SERVICIOS Y OBRAS S.L.
NIF
B93487742
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
415.203
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos