Obras Plan de Asfalto 2026 del Ayuntamiento de Fuengirola.

Expediente: CONTR-2026000028

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 19 jun 2026 a PAVIMENTOS ASFALTICOS MALAGA S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

662.452
Presupuesto base
662.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola