Obras pavimentación calles Alcoholera, Las Aves, Ronda de las Musas Y Pasaje del Zaguán

Expediente: 150/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Villatobas en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 5 jun 2026 a CONSTRUCCIONES ANTOLIN GARCIA LOZOYA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

84.206
Presupuesto base
84.206
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 mar 2026, 18:20
Fecha límite
24 mar 2026, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ANTOLIN GARCIA LOZOYA, S.A.
NIF
A45007515
Fecha
5 jun 2026
Importe
81.587
Ofertas recibidas
1

Documentos

(8)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villatobas
NIF: P4519900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 18:20
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 18:20
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 04:18

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villatobas