Obras para sustitución de sistemas de producción, distribución y emisión para adecuación térmica de espacios en el CEIP ANÍBAL GONZÁLEZ, ubicado en el Distrito Sur de Sevilla

Expediente: 2025/001187

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 13 feb 2026 a ELECTELCOM DEL SUR S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

268.937
Presupuesto base
282.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTELCOM DEL SUR S.L.
NIF
B91436758
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
235.690
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla