Obras para sombras del paseo marítimo de Fuengirola.

Expediente: CONTR-2025000107

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 147 días. Categoría CPV 45223110. Adjudicado el 13 feb 2026 a THICORCA HERRERIA Y CONSTRUCCION, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

231.391
Presupuesto base
231.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:27

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola