Obras para sala multiactividad en edificio de las piscinas municipales de Fustiñana

Expediente: 3102_02/2024

Contrato de obras adjudicado por AYUNTAMIENTO DE FUSTIÑANA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 3 ene 2025 a OBRA PUBLICA LA RIBERA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

326.233
Presupuesto base
326.233
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 ago 2026, 22:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRA PUBLICA LA RIBERA, S.L.
NIF
B71078737
Importe
322.155
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE FUSTIÑANA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2026
Anuncio de Pliegos 14 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)