Obras para reforma de instalación eléctrica e iluminación en el CEIP LOPE DE RUEDA, ubicado en el Distrito Este-Alcosa-Torreblanca de Sevilla.

Expediente: 2025/001351

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 6 mar 2026 a SEVILLANA DE REPARACIONES E INSTALACIONES. Se recibieron 9 ofertas.

97.156
Presupuesto base
102.014
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 14:22
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEVILLANA DE REPARACIONES E INSTALACIONES
NIF
****4473*
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
78.600
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla