Obras para reforma de instalación eléctrica e iluminación en el CEIP HISPALIS, ubicado en el Distrito Este-Alcosa-Torreblanca de Sevilla.

Expediente: 2025/001345

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 6 mar 2026 a MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

290.411
Presupuesto base
304.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 19:22
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L.
NIF
B56679749
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
229.425
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 2 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla