Obras para reforma de instalación de enlace en el CEIP SAN JUAN DE RIBERA, ubicado en el Distrito San Pablo-Santa Justa de Sevilla.

Expediente: 2025/001350

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 6 feb 2026 a PROENEL OBRAS Y SERVICIOS, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

30.978
Presupuesto base
32.527
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 13:35
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
PROENEL OBRAS Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B06728570
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
26.891
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla