Obras para reforma de aseos en el CEIP SAN PABLO ubicado en el Distrito San Pablo-Santa Justa de Sevilla

Expediente: 2025/000495

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 16 jul 2025 a Astarte 2021 SL. Se recibieron 14 ofertas.

270.817
Presupuesto base
278.941
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 10:11
Fecha límite
21 jun 2025, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Astarte 2021 SL
NIF
B04930129
Fecha
16 jul 2025, 02:00
Importe
232.902
Ofertas recibidas
14

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2025
Anuncio de Formalización 31 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla