Obras para puesta en valor y mejora del entorno urbano de la parcela Dolmen de Montelirio, en el municipio de Castilleja de Guzmán, dentro del conjunto del área incluida en la AUF Camas del Programa Complementario EDUSI.

Expediente: 2025/000188-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 8 may 2026 a Atlántico 18, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

396.627
Presupuesto base
396.627
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla