Obras para mejora de la eficiencia en el abastecimiento de agua potable en alta: renovación parcial del ramal de derivación al núcleo urbano de La Luisiana (Sevilla).

Expediente: 2025/000692-PAAB

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45232150. Adjudicado el 3 nov 2025 a CARMOCON, S.A.. Se recibió 1 oferta.

71.984
Presupuesto base
71.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 11:44
Fecha límite
18 sep 2025, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARMOCON, S.A.
NIF
A41155847
Fecha
3 nov 2025, 01:00
Importe
71.970
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 nov 2025
Anuncio de Formalización 24 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla