Obras para la sustitución parcial de colector y adecentamiento del aparcamiento de la ETSII. Fase I. Universidad de Sevilla.

Expediente: 25/54819BIS

Contrato de obras formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45232440. Adjudicado el 18 feb 2026 a GLOBALZIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

122.943
Presupuesto base
241.204
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45232440
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
23 ene 2026, 19:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GLOBALZIA, S.L.
NIF
B72492754
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
122.943
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 22 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla