Obras para la sustitución del primer tramo de la red de agua potable existente, comprendido entre el arquetón de conexión del núcleo urbano y el depósito municipal Las Navas de la Concepción (Sevilla).

Expediente: 2025/000786-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 8 may 2026 a JAIME BOZA GALVEZ. Se recibió 1 oferta.

82.645
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 15:03
Fecha límite
29 nov 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JAIME BOZA GALVEZ
NIF
***3382**
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
79.545
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla