Obras para la sustitución de la rótula de los tirantes del Puente de Carreteras lado Puerto de la Esclusa

Expediente: CONT24107

Contrato de obras formalizado por Autoridad Portuaria de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 jun 2025 a Serveo Industrial, S.L.. Se recibió 1 oferta.

247.260
Presupuesto base
247.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Serveo Industrial, S.L.
NIF
B66728965
Fecha
27 jun 2025, 02:00
Importe
247.260
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Sevilla
NIF: Q4167008D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2025
Anuncio de Formalización 27 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Sevilla