Obras para la sustitución de la instalación de climatización en el edificio de la Gerencia Territorial del Catastro de Cádiz

Expediente: 4/2026

Contrato de obras formalizado por Persona Titular de la Delegación Especial de Economía y Hacienda en Andalucía - Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45331220. Adjudicado el 23 jul 2026 a ARTICLIMA ENERGIA S.L. Se recibieron 6 ofertas.

276.603
Presupuesto base
331.923
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331220
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 13:54
Fecha límite
15 jun 2026, 21:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARTICLIMA ENERGIA S.L
NIF
B01832302
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
223.859
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Persona Titular de la Delegación Especial de Economía y Hacienda en Andalucía - Sevilla
NIF: S4126019A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)