Obras para la sustitución de carpinterías en el TEATRO LOPE DE VEGA de Sevilla

Expediente: 2025/000963

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45420000. Adjudicado el 12 dic 2025 a CONSTRUCCIONES GALLARDO BARRERA, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

494.825
Presupuesto base
534.411
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 dic 2025
Anuncio de Formalización 9 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla