Obras para la rehabilitación del Espacio Anexo al CICUM como aparcamiento disuasorio para potenciar la Intermodalidad Senderista y Ciclorutista

Expediente: CO-2025/001059

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233251. Adjudicado el 19 may 2026 a PINUS,SA. Se recibió 1 oferta.

41.322
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233251
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 12:57
Fecha límite
14 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PINUS,SA
NIF
A23060874
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
41.317
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén