En evaluacion Obras

Obras para la reforma del Edificio Asilo Pola, por el procedimiento abierto simplificado, con varios criterios de adjudicación

Expediente: 27897J/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Asturias. Duración del contrato: 140 días. Categoría CPV 45212313.

524.664
Presupuesto base
577.130
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P3302400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón