Obras para la reforma del Centro de Transformación eléctrica del Mercado Municipal de Huelin

Expediente: 182/25

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45317200. Adjudicado el 27 abr 2026 a SISTEM MELESUR ENERGÍA S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

82.163
Presupuesto base
82.163
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45317200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
12 feb 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEM MELESUR ENERGÍA S.A.
NIF
A29654399
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
74.788
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga