Obras para la reforma de siete unidades convivenciales en el CADIG Guadiana I de Ciudad Real con mejoras de accesibilidad.

Expediente: 2024/000103

Contrato de obras formalizado por Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Ciudad Real. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45400000. Adjudicado el 10 abr 2024 a URVIOS CONSTRUCCION Y SERVICIOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.864.716
Presupuesto base
1.864.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45400000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
28 feb 2024, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
URVIOS CONSTRUCCION Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B92333004
Fecha
10 abr 2024, 02:00
Importe
1.832.558
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2024
Anuncio de Formalización 15 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha