Obras para la redistribución y adaptación a personas con movilidad reducida del edificio municipal de la ludoteca

Expediente: 3102_6/2026

Contrato de obras adjudicado por AYUNTAMIENTO DE FUSTIÑANA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 21 ago 2026 a CONSTRUCCIONES JOSE ANGEL APARICIO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

227.496
Presupuesto base
227.496
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
16 jun 2026, 01:00
Fecha límite
30 jun 2026, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES JOSE ANGEL APARICIO, S.L.
NIF
B71209738
Importe
227.496
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE FUSTIÑANA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)