Obras para la puesta en valor del entorno del Judío - Los Peñasquitos en el municipio de Cazalla de la Sierra, dentro del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino Sierra Morena Sevillana (C14.I01.2), financiado por la Unión Europea-Next GenerationUE, con cargo a Fondos del Mecanismos de Recuperación y Resiliencia, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia

Expediente: 2025/000813-PAAB

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233161. Adjudicado el 27 dic 2025 a JAIME BOZA GALVEZ. Se recibieron 2 ofertas.

61.964
Presupuesto base
61.964
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233161
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 09:29
Fecha límite
21 oct 2025, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JAIME BOZA GALVEZ
NIF
***3382**
Fecha
27 dic 2025, 01:00
Importe
60.415
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 dic 2025
Anuncio de Formalización 20 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla