En evaluacion Obras

Obras para la protección de tubería de saneamiento en la margen izquierda del río Quiviesa.

Expediente: 4.1.43/26

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45232410.

97.363
Presupuesto base
97.363
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria