obras para la ordenación de calle Federico Fellini desde el nº 36 al 62 Distrito Este

Expediente: 108/Basado 65

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 20 mar 2026 a AUNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.L.. Se recibió 1 oferta.

86.204
Presupuesto base
86.204
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:18
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.L.
NIF
B93228500
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
86.204
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:18

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga