En evaluacion Obras

Obras para la naturalización del patio del C.P Alaitz de Barañáin.

Expediente: 3014_272885H

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía en Navarra. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 45112700.

100.478
Presupuesto base
110.526
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45112700
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 jun 2026, 22:00
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Duración
84 días

Organismo contratante

Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:21

Mismo sector y zona (45 en Navarra)