En evaluacion Obras

Obras para la mejora de la red de abastecimiento de agua potable en alta, desde la captación al depósito general, Estepa (Sevilla)

Expediente: 2026/000329-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45240000.

1.354.509
Presupuesto base
1.354.509
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45240000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 jul 2026, 13:16
Fecha límite
22 ago 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla