Obras para la mejora de la eficiencia energética y obras adicionales de acondicionamiento en el centro de salud de Cazoña de Santander

Expediente: MRR PA SCS 2025/71

Contrato de obras formalizado por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45215100. Adjudicado el 22 ago 2025 a Imesapi S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.137.685
Presupuesto base
1.478.991
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ago 2025
Anuncio de Formalización 29 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud