Obras para la Instalación Solar Fotovoltaica para autoconsumo en varios edificios Universitarios.

Expediente: PA-S 2022/000075

Contrato de obras formalizado por Rectorado de la Universidad de Oviedo en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 10 nov 2022 a SFERAONE SOLUTIONS & SERVICES S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

342.882
Presupuesto base
377.170
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
30 jun 2026, 12:36
Fecha límite
31 ago 2022, 21:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SFERAONE SOLUTIONS & SERVICES S.L.
NIF
B35908482
Fecha
10 nov 2022, 01:00
Importe
247.900
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Oviedo
NIF: Q3318001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 31 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 nov 2022
Anuncio de Formalización 28 nov 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Oviedo