En evaluacion Obras

Obras para la instalación del sistema de calefacción de climatización de fototeca del Museo del Pueblo de Asturias, procedimiento abierto simplificado no sujeto a regulación armonizada

Expediente: 190064K/2025

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45331000.

205.411
Presupuesto base
225.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
9 jul 2026, 08:04
Fecha límite
30 jul 2026, 17:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P3302400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón