En evaluacion Obras

Obras para la instalación de puntos de carga de vehículos eléctricos en el Hospital de ASEPEYO en Coslada

Expediente: CP00078/2026

Contrato de obras en evaluación por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45310000.

43.122
Presupuesto base
51.746
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Extra-Regio NUTS 3)

Abierta ORD/IN/0752

Obras relativas a los Dragados de mantenimiento de calados en aguas interiores del Puerto de Huelva

11.818.614 €

Formalizada 452-A.630.02.01/2026

Procedimiento de Emergencia: “Actuaciones necesarias para la consolidación de las ruinas de la fábrica de harinas vinculada al Canal de Castilla en la localidad de Grijota (Palencia)”.

899.321 €

En evaluacion CP00076/2026

Obras para instalar puntos de carga de vehículos eléctricos en el Hospital de Sant Cugat del Vallès

79.908 €

En evaluacion CP00077/2026

Obras para la instalación de puntos de carga de vehículos eléctricos en el edificio de oficinas en C/ Eloy Gonzalo, Madrid

22.810 €

En evaluacion CP00079/2026

Obras para la instalación de puntos de carga de vehículos eléctricos en el Hospital de ASEPEYO en Sevilla Cartuja

28.593 €

Formalizada 452-A 611 10 02/2026

Procedimiento de Emergencia: “Actuaciones para aumentar la capacidad de desagüe de la presa de El Tejo con el fin de evitar el llenado del embalse durante avenidas (dos lotes)”.Lote n.º 1: “Obras para aumentar la capacidad de desagüe de la Presa de El Tejo”.

1.609.048 €

Formalizada CNMY 11/2025

Obra de ejecución de la instalación de 30 cargadores para vehículos eléctricos en el Hospital Universitario de La Ribera.

414.617 €

Formalizada CP00059/2026

Obras para la ejecución de trabajos de reparación del forjado de CA de Ourense

108.871 €

Adjudicada ORD/IN/0753

Redacción del Proyecto y Ejecución de las Obras relativas al Pliego de Bases para la Demolición de antiguas Naves de Grasas Animales y Aceites de Pescado el Tiburón, S.L., en la Punta del Sebo (Huelva).

125.000 €

Formalizada CP00063/2026

Obras para la segregación de los locales que constituyen el antiguo centro asistencial de ASEPEYO en El Prat

27.013 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151