obras para la instalación de aseos en el parque metropolitano del alamillo

Expediente: CONTR 2025 0000642272

Contrato de obras formalizado por Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 16 abr 2026 a PROMOGESCAN SL. Se recibieron 2 ofertas.

166.932
Presupuesto base
166.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
30 ene 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROMOGESCAN SL
NIF
B16878720
Importe
166.730
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica