obras para la implantación de mediana en Calle Lingüista Manuel Seco, 18

Expediente: 108/Basado 67

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 24 mar 2026 a AUNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.722
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 13:27
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
AUNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.L.
NIF
B93228500
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
4.722
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga