Obras para la fase 1ª consolidación y acometidas de la rehabilitación de un inmueble para su adaptación como depósito de los fondos museográficos del Museo Nacional del Teatro.

Expediente: M240072

Contrato de obras formalizado por Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 25 nov 2024 a Carlos Arias, S.L.. Se recibió 1 oferta.

708.578
Presupuesto base
850.293
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 ago 2026, 13:47
Fecha límite
30 sep 2024, 21:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Carlos Arias, S.L.
NIF
B13220090
Fecha
25 nov 2024, 01:00
Importe
704.448
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 nov 2024
Anuncio de Formalización 28 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música